НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Милан потерпел фиаско в матче с Сассуоло: смотреть обзор матча ###

"Милан" в матче 20-го тура Серии А на родном "Сан Сиро" потерпел фиаско от "Сассуоло" - 2:5.

Уже к 21-й минуте гости вели 2:0, забивали Грегоре Дефрель и Давиде Фраттези. Через несколько минут Оливье Жиру сократил отставание. Однако до перерыва еще успел забить Берарди. А во втором тайме "Сассуоло" забил еще два гола. Отличились Арман Льоренте, в пассиве которого автогол, и Матеус Энрике. Гол Ориги ничего уже не изменил - разгром "Милана".

2022-23, Чемпионат Италии

Милан - Сассуоло 2:5 (1:3)
Голы: Дефрель, 19 (0:1)- Фраттези, 21 (0:2)- Жиру, 24 (1:2)- Берарди Д., 30 (1:3)- Лорьенте А., 47 (пенальти) (1:4)- Матеус Э., 79 (1:5)

Милан: Тэтэрушану- Калабрия- Калюлю- Эрнандес Тео- Крунич (Побега, 71)- Габбиа- Салемакерс (Мессьяс, 70)- де Кетеларе (Леан Р., 46)- Тонали- Жиру- Ребич (Ориги, 71)
Запасные: Миранте- Васкес Д.- Кьер- Бальо-Туре- Диас Бр.- Вранкс- Тиав- Адли
Предупреждения: Тонали 37- Ребич 45- Калабрия 46- Крунич 61

Сассуоло: Консильи- Маркицца (Кирьякопулос, 46)- Руан Трессолди- Эрлич- Рожерио- Обьянг П.- Фраттези (Торстведт, 77)- Траоре Амед- Берарди Д.- Лорьенте А. (Матеус Э., 76)- Дефрель (Альварес Аг., 76)
Запасные: Руссо А.- Педжоло- Феррари Дж.- Арруи- Лопес М.- Д'Андреа- Сейде
Предупреждения: Берарди Д. 38- Обьянг П. 53- Кирьякопулос 61- Фраттези 73

2022-23, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

another languages: uk en