НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Милан при поддержке Шевченко в компенсированное время обыграл Удинезе ###

Милан при поддержке Шевченко в компенсированное время обыграл Удинезе ФК Милан
В рамках 20-го тура Серии А «Милан» одержал непростую домашнюю победу над «Удинезе».
«Россо-нери» первыми пропустили, но ответили соперникам двумя голами. На 85-й минуте гости сравняли счет и все шло к ничьей. Но на третьей компенсированной минуте Анте Ребич установил окончательный счет в матче.
Отметим, что на трибунах присутствовал главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко, которому пророчат работу в «Милане».
Чемпионат Италии. 20-й тур
«Милан» – «Удинезе» – 3:2
Голы: 0:1 – 6 Ларсен, 1:1 – 48 Ребич, 2:1 – 71 Тео, 2:2 – 85 Лазанья, 3:2 – 90+3 Ребич.